Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 сентября 2017 года Олонецкие полицейские поздравили ветерана с юбилеем

В день 80-летия майору милиции в отставке Зарембе Павлу Васильевичу сотрудники Отдела МВД России по Олонецкому району вручили поздравительный адрес и памятный подарок.

За плечами Павла Васильевича 30 лет службы в органах внутренних дел. Все эти годы он был предан подразделению дежурной части. В арсенале ветерана имеются заслуженные награды: «За доблестный труд»,«За безупречную службу».

В день почетного юбилея Павел Васильевич утверждает, что секретом его долголетия является любовь. Любовь к близким, забота любимой жены помогала преодолеть все трудности. Верность своей профессии он передал сыну Василию, который пошел по стопам отца и многие годы отдал службе в органах внутренних дел.

За чашкой чая ветеран поделился, что постоянно следит за тем, что происходит в полиции, не пропускает новостей, связанных с МВД. С огромным желанием Павел Васильевич передает свой богатый профессиональный опыт действующим сотрудникам. Его жизненная энергия и оптимизм вызывают искреннее уважение. Личный состав Отдела МВД России по Олонецкому району желает юбиляру крепкого здоровья.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 12:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости