Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 сентября 2017 года В фотоконкурсе «Полиция глазами смолян» появились новые участники

Смолянка Кристина Коваленко прислала для участия в творческом состязании свои фотографии.

В объектив Кристины попали полицейские, участвующие в показательных выступлениях перед горожанами на различных праздниках. Кроме того, Кристина принимала участие во Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» и поделилась своими впечатлениями от знакомства с работой полиции.

Напоминаем, что до 1 ноября текущего года любой желающий может принять участие в конкурсе, прислав фотографию, на которой изображен сотрудник полиции при исполнении служебных обязанностей, например, при осуществлении охраны общественного порядка на массовом мероприятии. Фотосъемку можно осуществлять как фотоаппаратом, так и камерой смартфона или планшета. Главное требование – фотографии должны быть хорошего качества, высокого разрешения.

Работы на конкурс можно присылать по адресу: fotomvd67@yandex.ru. Обязательно необходимо указать фамилию, имя и отчество автора, контактные данные.

Фотографии, присланные на конкурс, будут размещаться в официальных аккаунтах УМВД России по Смоленской области в социальных сетях с хэштегом #ПолицияГлазамиСмолян.

Итоги конкурса будут подведены в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается 10 ноября. Победители буду награждены руководством УМВД России по Смоленской области.

Поступившие на конкурс работы можно посмотреть также

здесь

.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 13:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости