Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 сентября 2017 года Сотрудники МО МВД России «Димитровградский» раскрыли по горячим следам кражу велосипедов

Днем, 21 сентября, в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от сотрудников одного из предприятий общественного питания, расположенного в г. Димитровграде, о краже двух велосипедов стоимостью 18 тысяч рублей.

Полицейские установили, что в ночь с 20 на 21 сентября двое неизвестных путем повреждения замка проникли в подсобное помещение кафе и совершили кражу транспортных средств.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Димитровградский» задержали подозреваемых в преступлении. Ими оказались двое местных жителей. Мужчины в содеянном сознались и пояснили, что один велосипед сдали в ломбард, а другой продали знакомому. Вырученные деньги подозреваемые потратили на покупку алкогольных напитков. Сотрудники полиции изъяли велосипеды и вернули владельцу.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Димитровградский» проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание - до 5 лет лишения свободы.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 15:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости