Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 сентября 2017 года Белгородские оперативники задержали лиц, причастных к совершению двойного убийства

В августе текущего года в селе Остроухово Красногвардейского района в домовладении обнаружены тела местных жителей – 81-летней женщины и ее 82-летнего супруга. Следственно-оперативной группой был проведен осмотр места происшествия, зафиксированы следы, оставленные на месте преступления, опрошены знакомые и соседи погибших.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Белгородской области во взаимодействии с бойцами войск национальной гвардии РФ на территории Воронежской области задержали ранее судимого 28-летнего мужчину, возможно, причастного к совершению преступления.

Еще две ранее судимые женщины 1986 и 1988 годов рождения – сестры, проживающие в Курской области– задержаны в Ивнянском районе Белгородской области.

В настоящее время Алексеевским МСО СУ СК России по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Полицейские обосновано полагают, что все задержанные причастны к целой серии преступлений, совершенных на территории как минимум 5 регионов РФ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 14:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости