Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 сентября 2017 года В Некрасовском районе полицейскими установлен подозреваемый в совершении краж телефона и сварочного кабеля

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи сотового телефона в одном из домов и сварочного кабеля из склада в Некрасовском районе установлен молодой человек 1998 г.р.

Ранее в дежурную часть ОМВД России по Некрасовскому району с заявлением о краже обратился местный житель. Он пояснил, что после совместного распития спиртных напитков с неизвестным, в его доме пропал сотовый телефон, стоимостью 4 тыс. рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В результате работы над раскрытием данного преступления сотрудники полиции установили мужчину, подозреваемого в причастности к его совершению. Подозреваемый мужчина 1998г.р. был доставлен в отдел полиции. В ходе дальнейшей работы полицейскими установлена его причастность к совершению еще одного преступления - кражи сварочного кабеля из склада техники. Сумма ущерба составила 27 тысяч рублей. Следственным подразделением ОМВД России по Некрасовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемым даны признательные показания по данным фактам краж. Расследование продолжается.

Полиция предупреждает граждан – не стоит распивать спиртные напитки с малознакомыми людьми, это может быть небезопасно. Помните, что злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости