Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 сентября 2017 года Поздравление с юбилеем ветерана органов внутренних дел

22 сентября руководство уголовного розыска Управления МВД России по Тверской области поздравили ветерана органов внутренних дел Галину Ивановну Лобкову с 85-летним юбилеем.

Ее профессиональный путь начался в 1963 году. Многие годы своей жизни она посвятила борьбе с преступностью, работая инспектором уголовного розыска. За годы службы в органах внутренних дел ее трудолюбие, честность и принципиальность постоянно отмечались руководством. По характеру энергичная и общительная, в работе много времени уделяла воспитанию и обучению молодых сотрудников. После выхода на заслуженный отдых она не прервала связи с родным коллективом. В звании майора милиции вышла на пенсию в 1988 году. Вот уже 29 лет Галина Ивановна находится на заслуженном отдыхе, однако, все эти годы она является активным участником знаковых мероприятий, проводимых Управлением МВД России по Тверской области.

«Низкий поклон Вам за то, что Вы сделали и делаете для Родины. Здоровья Вам, долголетия и благополучия», – поздравили ветерана заместитель начальника полиции по оперативной работе полковник полиции Сергей Шурыгин и начальник уголовного розыска полковник полиции Олег Кудрявцев.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости