Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 сентября 2017 года Сотрудники УМВД России по г.о. Химки приняли участие в торжественном мероприятии «Посвящение в кадеты»

22 сентября в актовом зале средней образовательной школы № 27 состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты» учащихся кадетских юридических классов при УМВД России по г.о. Химки.

В торжественной обстановке прошло посвящение учеников 6-8 классов.

Юные кадеты на церемонии посвящения прочитали стихи и спели патриотические песни.

Самым ответственным стал момент принятия присяги вновь вступающих в кадеты мальчиков и девочек. Ребята с волнением произнесли клятву быть честными, дисциплинированными, соблюдать законы и устав школы, сознательно изучать дисциплины, участвовать в общественной жизни школы, чтобы стать достойными гражданами и защитниками своего Отечества.

Кадетский класс является одной из важнейших форм патриотического воспитания молодежи, дающей возможность получения общих и специальных знаний.

Помощник начальника УМВД России по г.о. Химки – начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Владимир Попов вручил каждому кадету удостоверение и выразил благодарность родителям.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 15:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости