Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 сентября 2017 года Профилактика наркомании

В период с 18 по 22 сентября сотрудники УНК УМВД России по Липецкой области провели ряд профилактических мероприятий антинаркотической направленности с различными целевыми аудиториями.

В рамках поэтапного целевого профилактического мероприятия «Всеобуч» осуществлены тематические встречи с педагогическим коллективом МБОУ СОШ № 49, учащимися МБОУ гимназии № 12, МБОУ СОШ № 18, со студентами ЛФ ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ и ЛФ ЧУ ВО МГТА, принято участие в родительском собрании ГОБПОУ «Машиностроительный колледж». В ходе мероприятий наркополицейские рассказали о последствиях употребления наркотических средств, о наркоситуаци в регионе, а также напомнили об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота.

18 сентября с целью оказания организационно-методической помощи субъектам профилактической деятельности сотрудниками отдела профилактики осуществлен выезд в г. Елец, где проведен комплекс мероприятий антинаркотической направленности с воспитанниками ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» и МБОУ СОШ № 1.

21 сентября сотрудники УНК совместно с представителями ГУЗ «ЛОНД» стали участниками встречи с учащимися старших классов МБОУ СОШ № 1 с. Измалково.

Кроме того, продолжается профилактическая работа на потенциально опасных объектах Липецкой области. Проведена профилактическая бесседа с представителями трудового коллектива ПАО «НМЛК» конвертерного цеха № 2.

УНК УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости