Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 сентября 2017 года Полицейские задержали подозреваемого в убийстве 5-летней девочки

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по Волгоградской области и следователями регионального СУ СК была получена информация о 55-летнем жителе г. Калач-на-Дону, возможно причастном к исчезновению и убийству 5-летней девочки.

В ходе дальнейшей реализации полученной информации и оперативной работы с подозреваемым, тело девочки было обнаружено в хозяйственной постройке, примыкающей к гаражу, принадлежащему мужчине, и расположенном примерно в полутора километрах от места жительства ребенка.

Известно, что подозреваемый является индивидуальным предпринимателем. В настоящее время он находится в Отделе МВД России по Калачевскому району, где с ним проводятся оперативные мероприятия и следственные действия.

На месте происшествия сейчас работает совместная следственно-оперативная группа. Так же в городе Калач-на-Дону находятся начальник регионального главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко и руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области генерал-лейтенант юстиции Михаил Музраев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 18:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости