Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 сентября 2017 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1474 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 22 сентября 2017 года зарегистрировано 26 преступлений, в том числе 23 кражи и 2 грабежа. По горячим следам раскрыты 5 краж.

В Дзержинске полицейские установили подозреваемого в краже.

В дежурную часть ОП №3 УМВД России по городу Дзержинску поступила информация о том, что 11 сентября 2017 года неизвестный, путем отжатия пластикового окна, проникнув в один из домов по улице Патоличева, тайно похитил шуруповерт, лобзик и пылесос.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Дзержинску установили, что к данному противоправному деянию причастен ранее судимый за кражу, неработающий местный житель 1970 года рождения. Мужчина был задержан правоохранителями и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения, получены признательные показания. Ведется следствие.

Нижегородские полицейские раскрыли кражу прицепа.

В дежурную часть отдела полиции №8 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 22 сентября 2017 года неизвестные, находясь у одного из домов по ул. Шиборского, открыто похитили автомобильный прицеп. Общая сумма материального ущерба составила 47000 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража), полицейскими возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых – неработающих местных жителей 1960 и 1996 годов рождения. В настоящее время оба подозреваемых находятся под подпиской о невыезде, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости