Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 сентября 2017 года В Петербурге сотрудники полиции провели рейд на выявление фактов незаконной рекламы

Сотрудники ГУ МВД России в ходе проверки демонтировали рекламные конструкции, установленные с нарушениями действующего законодательства, а также выявили факты разлива нефтепродуктов.

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели операцию «Автомобиль», в ходе которой выявили ряд нарушений административного законодательства.

Так, на улице Маршака и Муринской дороге полицейские выявили факты незаконной установки и эксплуатации рекламных конструкций, принадлежащих одной из строительных компаний.

Кроме того, полицейские изъяли незаконную рекламную конструкцию, установленную на фасаде магазина-склада подержанных автозапчастей, расположенного на территории автомобильной разборки в 5-м Верхнем переулке.

По данным фактам возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 14.37 КоАП РФ (нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции). Ведется административное расследование.

Также на прилегающей к указанному складу территории, выявлены факты разлива нефтепродуктов. Возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости