Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 сентября 2017 года За прошедшие судки полицейскими выявлены 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Ночью в Туле сотрудниками Госавтоинспекции около дома 43-б по улице Кутузова была остановлена автомашина «Шевроле-Лачетти» под управлением 21-летнего нигде не работающего жителя Пролетарского округа областного центра. У него было обнаружено вещество светлого цвета, которое по заключению эксперта-криминалиста, является наркотическим средством метилэфедрон общим весом 1,12 гр.

В Ефремове в гараже около дома 26 по ул.Короткова у нигде не работающего и ранее судимого 25-летнего мужчины оперативниками был изъят пакет с растительной массой зелёного цвета. В ходе проведения исследования было установлено, что изъятое вещество является наркотиком «каннабис» общим весом 1 кг 608 гр. Там же в Ефремове в одном из гаражей по улице Строителей у нигде не работающего и ранее судимого за кражи 21-летнего молодого человека было изъято 413 гр каннабиса.

В Узловой около железнодорожной станции «Узловая-2» у нигде не работающего 25-летнего жителя Богородицка оперативниками изъят свёрток с подозрительным веществом. При проведении исследования было установлено, что данное вещество является наркотическим средство «Соль» общей массой 0,35 грамм.

По каждому из вышеуказанных фактов в полиции возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости