Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 сентября 2017 года В Боровском районе сотрудники полиции разъясняют родителям школьников права и обязанности подростков

В целях пропаганды законопослушного поведения подростков и предупреждения преступлений и правонарушений в отношении детей инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Боровскому району старший лейтенант полиции Елена Евстифеева и лейтенант полиции Александра Ковалёва провели родительское собрание в общеобразовательной школе № 4 города Балабаново.

В ходе беседы с родителями Елена Евстифеева особое внимание обратила на роль семьи в формировании личности, защиты подростка от негативного влияние улицы, становление его внутреннего мира и ценностных ориентиров. А Александра Ковалёва напомнила присутствующим, что объяснение норм поведения своим детям является первостепенной обязанностью родителей и ключом к безопасности и законопослушному поведению подростков.

В заключение стражи порядка отметили, что сохранность жизни и здоровья детей – общая задача родителей и правоохранительных органов.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости