Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 сентября 2017 года Дорожная хроника за 22 сентября 2017 года

За 22 сентября 2017 года в Республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими.

Утром в г. Йошкар-Оле на ул. Серова 30-летний водитель, управляя автомашиной TOYOTA, по предварительным данным, в состоянии опьянения, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной и совершил столкновение с автомашиной KIA под управлением 36-летнего водителя, с последующим наездом автомашины KIA на здание. В результате ДТП водитель автомашины KIA доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Днем в г. Йошкар-Оле на бул. Победы 31-летняя женщина, управляя автомашиной HUYNDAI, по предварительным данным, не выбрала дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершила столкновение с автомашиной РЕUGЕОТ. В результате ДТП водитель автомашины HUYNDAI и два пассажира автомашины РЕUGЕОТ доставлены в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Днем в Килемарском районе на 16 км автодороги Визимьяры - Юксары 42-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2190, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП одна пассажирка автомашины помещена в больницу, водителю и пассажиру назначено амбулаторное лечение.

Днем в г. Йошкар-Оле на ул. Кирова 59-летний водитель, управляя автомашиной ОРЕL, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2170 под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2170 обратился в больницу, назначено амбулаторное лечение.

За текущие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 287 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 11 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости