Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 сентября 2017 года В Миассе сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

В ночь с 22 на 23 сентября 2017 года на территории Миасского городского округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», направленное на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах.

В мероприятии приняли участие 93 сотрудника Отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области, 8 сотрудников полка ДПС УГИБДД ГУ по Челябинской области, а также представители областного Управления Росгвардии, ГУФСИН, администрации Миасского городского округа, частных охранных организаций, добровольных народных дружин «Гроза», «Урал» и «Контроль».

В результате проведенных мероприятий раскрыто 19 преступлений, задержано 2 подозреваемых, находившихся в розыске, проверено 56 владельцев огнестрельного оружия, изъято 4 единицы оружия. Выявлено 127 административных правонарушений, из которых 60 - в области дорожного движения, в том числе 3 факта управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Досмотрено 630 единиц автотранспорта. Осуществлены проверки граждан, состоящих на профилактических учетах.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 13:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости