Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2017 года В Белгороде полицейские организовали для подшефного кадетского класса экскурсию в Центр кинологической службы

Учащиеся школы №46 г. Белгорода посетили Центр кинологической службы регионального УМВД. Экскурсию для кадетов организовали сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД города.

С основами дрессировки служебных собак, а также с приемами и методами обучения животных ребят познакомил заместитель начальника кинологического центра майор полиции Роман Бордаев.

Кадеты смогли понаблюдать за учебным процессом. Ребята присутствовали на индивидуальной тренировке служебной собаки Лилу. Школьникам показали, как служебные собаки находят взрывчатые вещества в ручной клади. Бельгийская овчарка Няша продемонстрировала свои умения в поиске взрывчатки в автотранспорте.

Огромное впечатление на кадетов произвела немецкая овчарка по кличке Штольц. Служебная собака продемонстрировала приемы задержания, охраны и конвоирования преступника. После показательного выступления дети смогли пообщаться с полицейскими и сфотографироваться с животными.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости