Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 сентября 2017 года Отдел по вопросам миграции павловской полиции совместно с прокуратурой проверили гостиницы района

По итогам проверочных мероприятий сотрудниками отдела по вопросам миграции МО МВД России «Павловский» было выявлено 12 нарушений действующего законодательства РФ. По всем случаям составлены протоколы об административном правонарушении.

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Павловский» совместно с коллегами из прокуратуры Павловского района провели проверочные мероприятия в организациях, оказывающих гостиничные услуги.

Цель мероприятия – проверка соблюдения действующего законодательства в части регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ.

По итогам проверки сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Павловский» выявили 12 нарушений действующего законодательства РФ. По всем случаям составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ. Также сотрудниками прокуратуры Павловского района выявлено 59 правонарушений, по которым составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ. Все материалы зарегистрированы и направлены в мировой суд г. Павлово для принятия решения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Павловский»

Тел.: 8 (83171) 2-13-37

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости