Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 сентября 2017 года Павловские полицейские провели акцию «Госуслуги с доставкой»

В рамках акции 22 сентября 2017 года сотрудники группы делопроизводства и режима и отдела по вопросам миграции МО МВД России «Павловский» при поддержке председателя Общественного совета при МО Владимира Захарова посетили ЗАО «Комаровское». По итогам мероприятия консультативная помощь в получении госуслуг оказана 25 гражданам.

Инспектор- руководитель группы делопроизводства и режима МО МВД России «Павловский» лейтенант внутренней службы Наталья Волкова совместно с начальником отдела по вопросам миграции МО МВД России «Павловский» капитаном полиции Татьяной Курбатовой рассказали сотрудникам предприятия о преимуществах использования единого портала государственных услуг. У сотрудников предприятия возникали вопросы относительно скидок на госпошлину при подаче заявления через единый портал госуслуг, а также ряд «технических» вопросов о том, как пользоваться порталом. Сотрудники полиции ответили на все возникшие вопросы и помогли желающим пройти процедуру регистрации на портале и подать заявление на получение желаемой государственной услуги.

Как отметил председатель Общественного совета при МО МВД России «Павловский» Владимир Захаров: «На сегодняшний день большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате, то есть посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом тратится значительное время на заполнение документов, посещение организаций. Я считаю, что единый портал государственных услуг – большой плюс в порядке предоставления госуслуг, потому что не надо никуда ходить и можно подать заявление, не выходя из дома. Кроме того, портал позволяет получать госуслуги со скидкой».

МО МВД России «Павловский»

Тел.: 8 (83171) 2-13-37

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 14:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости