Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 сентября 2017 года Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев ДТП, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля в Большесельском районе

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля зарегистрировано 22 сентября около 17.00 на 41 километре автодороги «Ярославль-Углич» в Большесельском районе.

По предварительной информации неустановленный водитель легкового автомобиля при встречном разъезде не учел боковой интервал, совершил касательное столкновение с автомашиной «Нива шевроле», после чего произошло столкновение автомобиля «Нива шевроле» с автомобилем «Ниссан альмера», а затем столкновение автомобиля «Нива шевроле» с автомашиной «Газ-2834». Сразу после этого неустановленный водитель уехал с места ДТП, покинув место происшествия.

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан альмера» мужчина 1960 г.р. получил смертельную травму. Водитель автомобиля «Нива шевроле» женщина 1984 г.р. и две пассажирки автомобиля «Ниссан альмера» женщины 1960 г.р., 1932 г.р. с травмами доставлены в больницу.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, БСМП, МЧС.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия, принимаются меры по установлению и привлечению к ответственности уехавшего с места ДТП водителя, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Информацию, которая может помочь в установлении всех обстоятельств данного ДТП, о личности и возможном местонахождении водителя, уехавшего с места ДТП, можно сообщить по телефону дежурной части Отделения полиции "Большесельское" МО МВД России "Тутаевский"8 (48542) 2-16-40 или по и телефону "02".

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости