Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 сентября 2017 года Воскресенские госавтоинспекторы совместно с общественниками организовали брифинг по вопросам эксплуатации транспортных средств

И.о. начальника отделения Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Михаил Громов провел брифинг по вопросам, связанным с эксплуатацией транспортных средств.

В мероприятии приняли участие юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств на территории Воскресенского района, а также член Общественного совета и социально активные граждане.

Старший лейтенант полиции Михаил Громов довел до присутствующих информацию о проведенных и запланированных мероприятиях, связанных с осуществлением контроля за исполнением обязательных требований за деятельностью по эксплуатации транспортных средств. При этом он добавил, что благодаря выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений, связанных с перевозкой пассажиров, на территории Воскресенского района не зарегистрировано ни одного ДТП.

В завершении брифинга и.о. начальника отделения Воскресенской Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Михаил Громов поблагодарил собравшихся за оказание всесторонней поддержки.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.: 8 (83163) 9-34-34

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости