Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 сентября 2017 года В Ижевске проведен общегородской (гарнизонный) строевой смотр

На территории Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике проведен общегородской (гарнизонный) строевой смотр и развод полицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка в г. Ижевске. Строевой смотр прошел под руководством заместителя начальника полиции МВД по Удмуртской Республике Сергея Козлова, при участии руководства УМВД России по г. Ижевску Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Удмуртской Республике.

Руководством УМВД России по г. Ижевску был проведен инструктаж личного состава ОБДПС УГИБДД МВД по УР, Росгвардии РФ по УР, ОБППСП УМВД России по г. Ижевску, а также членов ДНД «Дорожный патруль».

В рамках общегородского строевого смотра за образцовое исполнение должностных обязанностей, высокие результаты в служебной деятельности благодарности и почетные грамоты вручены сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ижевску и ижевского отдела вневедомственной охраны.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по УР Сергей Козлов вручил благодарность члену ДНД «Дорожный патруль» Станиславу Кузнецову за активную гражданскую позицию, оказание помощи органам внутренних дел в поддержании правопорядка и безопасности граждан, а также неравнодушие и отзывчивость, способствовавшие предотвращению совершения преступления.

Также в рамках мероприятия заместитель начальника УФСВНГ РФ по УР Эдуард Никулин вручил ключи от нового служебного автотранспорта подразделениям вневедомственной охраны.

Управление МВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости