Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 сентября 2017 года Полицейские задержали жителя Воронежа по подозрению в угоне автомобиля у своей знакомой

Сотрудники ОП №2 УМВД России по г.Воронежу в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 27-летнего местного жителя по подозрению в угоне транспортного средства.

Установлено, что 21 сентября 2017 года молодой человек пришел к знакомой, чтобы забрать аккумулятор, который ранее предоставил ее в пользование. 27-летняя жительница областного центра передала приятелю ключи от своего автомобиля ЗАЗ «Шанс» и попросила самому забрать источник питания. После чего девушка не обнаружила транспортное средство на месте. Она обратилась с заявлением в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства произошедшего, а также личность подозреваемого. Он был задержан по месту проживания и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Угнанный автомобиль был обнаружен недалеко от дома проживания подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости