Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 сентября 2017 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 134 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 134 ДТП, из них в областном центре – 72, на федеральных трассах -23, в районах области – 39. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 8 человек, 2 человека погибли.

Накануне, примерно в 00 часов 45 минут в Каширском районе на 20 км автодороги М-4 «ДОН», 27-летний водитель автомобиля «TOYOTA MARK 2», житель Каширского района, следуя в направлении села Красный Лог, допустил движение по обочине, отчего съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель автомобиля и пассажир, 27-летняя жительница села Красный Лог Каширского района, от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Всего за сутки зафиксировано 8554 административных правонарушения, совершенных участниками дорожного движения, из них 8225 - в Воронеже и 329 - в районах области. 7820 нарушений – это превышение разрешенной скорости.

К административной ответственности привлечено 29 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказаны 59 водителей, за выезд на встречную полосу – 12, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 26.

69 автомобилистов понесли ответственность за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 98 - за ремень безопасности.

Выявлено 4 водителя, которые не уплатили ранее наложенный штраф.

Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 7646 нарушений, среди них 184 выезда за стоп-линию, 111 проездов на запрещающий сигнал светофора, 343 нарушения правил парковки.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости