Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 сентября 2017 года В Вытегре полицейские вручили удостоверения внештатным сотрудникам ГИБДД

В течение двух месяцев руководством отделения ГИБДД ОМВД России по Вытегорскому району проводился отбор граждан для работы по линии Госавтоинспекции. Все кандидаты прошли проверки по учетам МВД, изучены и проверены их личные и деловые качества. Из тех, кто подал заявки, были выбраны 4 кандидата на зачисление в качестве внештатных сотрудников полиции по линии Госавтоинспекции.

Накануне в отделении ГИБДД состоялось торжественное мероприятие по вручению удостоверений «Внештатный сотрудник полиции». Начальник районной Госавтоинспекции Андрей Патраков поблагодарил добровольцев за то, что в Вытегорском районе есть те, кому не безразлична ситуация на дорогах Вологодчины и кто готов помогать инспекторам ДПС днем и ночью. В свою очередь новоиспеченные внештатные сотрудники ГИБДД высказали слова благодарности руководству Госавтоинспекции Вытегорского района за оказанное доверие.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Пантина дала новым помощникам первое задание: распространить тематические памятки по безопасности дорожного движения среди водителей организаций, где работают внештатные сотрудники, так же вручила световозвращающие фликеры в подарок для их детей.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости