Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 сентября 2017 года В Ардонском районе произошло ДТП, в котором погибло 2 человека

Еще 6 человек госпитализированы в больницы республики с различными травмами. Среди них несовершеннолетняя девочка – учащаяся 11 класса школы в селении Сурх-Дигора.

По предварительной информации, 23 сентября вечером на 48 км автодороги «Владикавказ-Чикола-Лескен-2» 21-летний житель селения Сурх-Дигора, управляя автомашиной «ГАЗ-3110», при совершении обгона, допустил столкновение с автомашиной «Форд Эскорт» под управлением 50-летнего жителя Владикавказа. После удара «Волга» столкнулась еще с двумя попутно двигающимися автомобилями.

В результате ДТП водитель иномарки, доставленный в Центральную клиническую больницу Ардона, от полученных телесных повреждений скончался, не приходя в сознание. Травмы, несовместимые с жизнью, получил и 21-летний пассажир «Волги», житель г. Дигора.

Еще 6 человек, пассажиры других автомашин – участников ДТП, в том числе водитель «Волги», доставлены в медицинские учреждения республики с различными травмами. Среди них – несовершеннолетняя девочка – учащаяся 11 класса школы в селении Сурх-Дигора.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 14:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости