Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 сентября 2017 года В Иркутске полицейские организовали благотворительную акцию

Сотрудники полиции Межмуниципального уравления МВД России «Иркутское» организовали благотворительную акцию для семей, состоящих на учете. Целью данного мероприятия стало содействие семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Подобная акция проводится сотрудниками полиции МУ МВД России «Иркутское» не в первый раз и уже стала доброй традицией. В рамках данной акции инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 9 ежедневно в течение месяца посещали семьи, чтобы проверить подготовку школьников к новому учебному году, а также к наступлению холодного времени года. Был составлен список необходимых вещей, таких как: осенние куртки и пальто, шапки, брюки, а также теплая обувь. Оказанная помощь проводилась адресно.

В сентябре посещены первые семьи, нуждающиеся в поддержке. Сотрудники передали детям подопечным комплекты верхней теплой одежды, обувь, а также канцелярские товары для школьников. На встречах с родителями и детьми полицейскими проводились беседы о недопущении правонарушений, а также о личной безопасности, соблюдении правил дорожной безопасности.

За период проведения благотворительной акции инспекторами ПДН была оказана помощь 15 иркутским семьям, в которых проживает более 32 несовершеннолетних.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости