Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 сентября 2017 года На Камчатке стартовала традиционная акция «Полиция и дети»

На протяжении более двух месяцев сотрудники полиции будут проводить беседы в образовательных учреждениях, устраивать соревнования и профилактические рейды, в ходе которых подросткам не только разъяснят их права, но и напомнят об обязанностях, расскажут об ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

Сотрудники Госавтоинспекции еще раз поговорят со школьниками о последствиях дорожно-транспортных происшествий, покажут видеоролики на данную тему.

Воспитанники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Камчатскому краю примут участие в конкурсе рисунков «Полиция глазами детей», встретятся в рамках «Уроков мужества» с ветеранами органов внутренних дел, членами общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю, а также посетят с экскурсией музей истории камчатской полиции.

Завершится акция традиционно конкурсом на звание лучшего молодежного объединения правоохранительной направленности среди образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 15:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости