Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 сентября 2017 года Черногорские оперативники установили подозреваемых в краже аккумуляторных батарей с дорожно-строительной техники

В конце июля в дежурную часть полиции Черногорска обратился представитель строительной организации с заявлением о хищении имущества.

Мужчина сообщил о том, что в ночное время суток на участке автомобильной дороги «Енисей» с дорожно-строительной техники неизвестные злоумышленники совершили кражу аккумуляторных батарей в количестве 17 штук. Сумма материального ущерба составила около 78 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Черногорску установили причастность к хищению жителя Усть-Абаканского района 1997 года рождения и жителя Алтайского района 1990 года рождения.

Установлено, что преступление злоумышленники совершили по предварительному сговору. Часть похищенного воришки сдали в один из пунктов приема металлолома.

Следственным отделом полиции Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ, устанавливающей ответственность за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости