Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 сентября 2017 года В Улан-Удэ общественники посетили участковый пункт полиции УМВД России по г. Улан-Удэ

Члены Общественного совета при МВД по Республике Бурятия Наталья Сафонова и Вадим Борхоев в рамках осуществления контроля за деятельностью органов внутренних дел посетили участковый пункт полиции №2 УМВД России по г. Улан-Удэ, расположенный на ул. Воронежской, 3.

На обслуживаемом административном участке, в состав которого входят п. Стеклозавод, ст. Дивизионная, СНТ и ДНТ Советского района, проживают более 13 тысяч человек.

Общественники обратили внимание на полноту и содержательность информационных стендов. Побеседовали с сотрудниками и ознакомились со спецификой работы участковых уполномоченных полиции. Наталья Сафонова и Вадим Борхоев отметили, что работа сотрудников организована на должном уровне.

В ходе осуществления проверки к общественникам обратилась гражданка, проживающая на территории обслуживаемого участка. Женщина указала на неудовлетворительное состояние помещения участкового пункта полиции: комнатам приема граждан требуется косметический ремонт.

По результатам проверки было принято решение об обсуждении данной проблемы на ближайшем заседании Общественного совета при МВД по Республике Бурятия и принятии мер реагирования.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 12:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости