Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 сентября 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД во Владивостоке

24 сентября в социальных сетях размещенвидеоматериал о нарушении ПДД водителем грузовика Ниссан Кондор

в районе дома 17 по улице Уборевича во Владивостоке. Водитель в нарушение ПДД выехал навстречу движущемуся транспорту на дорогу односторонним движением.

По данному факту Госавтоинспекция Владивостока провела проверку. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования.

В ходе проверки инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку установлена личность водителя, грубо нарушившего Правила дорожного движения.

50-летний водитель привлечен к административной ответственности по части 3 ст. 12.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Ответственность за подобное правонарушение предусмотрена в виде административного штрафа в размере 5000 рублей.

Водитель вину в совершенном административном правонарушении признал в полном объёме, объяснив, что не заметил запрещающий дорожный знак.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости