Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 сентября 2017 года О состоянии аварийности за 24 сентября 2017 года

Краснооктябрьский район

В 15-15 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны ул. Лермонтова в сторону ул. 39-я Гвардейской, напротив дома № 44 по ул. М. Еременко не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «Киа Сид» под управлением 39-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. От удара автомобиль «Киа Сид» отбросило на стоявший автомобиль «Киа Спектра» под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП 66-летняя пассажирка автомобиля «Опель Астра» с травмой правой руки была доставлена в больницу.

Советский район

В 20-10 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Фабия», двигаясь по ул. Сухова со стороны пр. Университетского в сторону ул. Новосибирской, напротив дома № 15 по ул. Сухова совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой головы была доставлена в больницу.

Серафимовичский район

В 15-15 час. 28-летний водитель трактора «МТЗ – 82», следуя со стороны г. Серафимович в сторону г. Суровикино, при совершении маневра поворот налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21120» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 25-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21120» с травмами были госпитализированы.

Михайловский район

В 02-50 час. 33-летний водитель автомашины «ВАЗ-21144», следуя по ул. Демократической со стороны ул. Ленина в сторону ул. Балочной, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие в виде бетонного блока. В результате ДТП водитель с травмой головы был госпитализирован.

город Камышин

В 13-00 час. 25-летний водитель автомашины «Шкода Рапид», следуя по ул. Придорожной в с.Таловка, напротив дома №1 на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомашине «ГАЗ-2757» под управлением 58-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение и возгорание автомашины «Шкода». В результате ДТП водитель и 51-летний пассажир автомашины «Шкода Рапид», погибли. 31-летний пассажир автомашины «Шкода Рапид» с травмами и ожогами был госпитализирован.

город Камышин

В 12-00 час. 50-летняя женщина-водитель, управляя «ВАЗ-111130», выезжая на ул. Базарова со стороны ул. Металлургов в направлении ул. бр. Сорокиных, не уступила дорогу автомашине «ВАЗ- 21051» под управлением 30-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-111130» с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости