Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 сентября 2017 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа

Сотрудники ОП №3 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в открытом хищении товара из магазина. Им оказался 35-летний житель Калачеевского района.

Установлено, что 20 сентября текущего года около 13.00 час. мужчина зашел в продуктовый магазин, расположенный на улице Ржевской. Злоумышленник схватил со стеллажа спиртные напитки, после чего стремительно направился к выходу. Действия гражданина заметила кассир и потребовала оплатить товар, но гражданин отказался. При этом он ударил бутылкой в область головы охранника и скрылся.

Сообщение о случившемся поступило в полицию. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские. Стражи порядка установили обстоятельства произошедшего.

В результате работы были получены приметы подозреваемого, а в дальнейшем установлена его личность. В ходе оперативно-розыскных мероприятий житель Воронежской области был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ полицейскими и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости