Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 сентября 2017 года Подозреваемый в ограблении своей бабушки может быть причастен к совершению еще одного преступления

Как ранее сообщалось

, в Советском районе областного центра участковые уполномоченные полиции по подозрению в совершении преступления в отношении своей бабушки задержали жителя Самары 1985 года рождения.

По версии следствия, подозреваемый в ходе ссоры отобрал у пенсионерки сотовый телефон. На днях в ходе проверки у сотрудников полиции появились подозрения, что мужчина может быть причастен к совершению еще одного преступления, но уже в отношении своей матери. Согласно собранным полицейскими материалам, 32-летний самарец в конце июня тайно похитил из квартиры, расположенной в доме на улице Советском Армии, золотые украшения своей матери 1962 года рождения. Сумма причиненного потерпевшей ущерба составила 30 000 рублей.

В итоге по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», было возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к установлению местонахождения похищенных у потерпевшей драгоценностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 12:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости