Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 сентября 2017 года Каслинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения школьных сельскохозяйственных ярмарок

По традиции, в последнюю неделю сентября в школах Каслинского района прошли сельскохозяйственные ярмарки. В них приняли участие более 3000 учеников, а также педагоги и родители.

Более тридцати сотрудников ОМВД России по Каслинскому району при поддержке представителей частных охранных организаций и членов добровольной народной дружины "Каслинская" обеспечили безопасность во время проведения торжественных мероприятий.

Накануне во всех школах состоялись рабочие встречи, на которых стражи порядка, педагоги и представители родительских комитетов обсудили вопросы, касающиеся организации проведения ярмарок и недопущения возможных нарушений общественного порядка. Во время проведения ярмарок к школам приблизили наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

Не остались без внимания стражей порядка и торговые точки, расположенные в непосредственной близости от мест проведения торжественных мероприятий. С персоналом магазинов проведены необходимые беседы, чтобы исключить факты реализации старшеклассникам алкогольной продукции, разъяснена административная ответственность за совершение подобных правонарушений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 13:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости