Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 сентября 2017 года В Волгодонском районе задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 3 межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» поступило сообщение от жительницы поселка Прогресс Волгодонского района Ростовской области. Женщина сообщила, что выйдя в свое подворье, обнаружила недалеко от забора лежащего на земле мужчину с колото-резаными ранениями. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа.

В ходе комплекса проведенных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, сотрудниками полиции было установлено, что пострадавшим является 60-летний местный житель, который находился в гостях у своего знакомого. В ходе распития спиртных напитков, между мужчинами возникла ссора, в результате которой, хозяин домовладения нанес своему товарищу многочисленные ножевые ранения в различные части тела. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение города Волгодонска.

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОП № 3 МУ МВД России «Волгодонское» по подозрению в совершении данного преступления по горячим следам был задержан 60-летний местный житель.

По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкциями данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В настоящее время гражданин задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:34 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости