Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 сентября 2017 года В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Мужчина был доставлен правоохранителями в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что днем 22 сентября 2017 года неизвестный, находясь у одного из домов по улице Юпитерской, применил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении потерпевшей и открыто похитил у нее золотые сережки.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили, что к данному противоправному деянию причастен неработающий ранее не судимый 42-летний нижегородец. В содеянном злоумышленник сознался. Похищенные ювелирные изделия изъяты и будут возвращены пострадавшей. В настоящее время полицейские проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям на территории района и областного центра. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости