Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 сентября 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 23 – 24 сентября 2017 года

За прошедшие выходные на территории Калининградской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 13 человек получили ранения.

23 сентября.

В 03.45 на автомобильной дороге Гусев - Дубрава - Плавни 23-лений водитель автомобиля «Опель Вектра» на закруглении дороги не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП 25-летний пассажир скончался, водитель госпитализирован.

Калининград. В 10.20 на улице Горького водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирована.

Калининград. В 11.20 при выезде со двора дома на улице Лесопарковая 70-летний водитель скутера допустил столкновение с автомобилем «КИА». В результате ДТП скутерист получил телесные повреждения.

Калининград. В 17.00 на улице Леонова водитель мотоцикла «Ямаха» допустил наезд на 58-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Калининград. В 23.45 при выезде с улицы Репина на улицу Брамса водитель автомобиля «Мерседес» допустил столкновение с двигавшимся по улице Брамса автомобилем «Форд». В результате ДТП 48-летний водитель и 47-летняя пассажирка автомобиля «Форд» госпитализированы.

В 01.20 на автодороге Калининград – Черняховск – Нестеров - граница с Литовской Республикой 21-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на прямом участке дороги не верно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир получили ранения.

24 сентября.

Калининград. В 14.55 на улице Александра Невского водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и допустил наезд на разделительный бордюр и световую опору. В результате ДТП 29-летний водитель получил телесные повреждения.

Калининград. В 19.50 на улице Мичурина водитель автомобиля «Ситроен» не выполнил требование знака 2.4 (Уступите дорогу) и допустил столкновение с автомобилем «Лексус». В результате ДТП 4-летняя пассажирка второго транспортного средства получила телесные повреждения.

В 20.30 на автодороге Калининград - Черняховск – Нестеров - граница с Литовской Республикой 25-лений водитель автомобиля «Ауди 100», находясь на прямом участке дороги, выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мазда 626». В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир автомобиля «Ауди» получили телесные повреждения. 19-летний водитель автомобиля «Мазда» госпитализирован.

За прошедшие выходные сотрудники ГИБДД выявили 1098 нарушений ПДД РФ. Из них: 54 нарушения правил пешеходами, 27 нарушений правил проезда пешеходных переходов, за нарушение правил перевозки детей привлечены к административной ответственности 10 водителей, за выезд на полосу встречного движения - 25, проезд на запрещающий сигнал светофора - 17, за нарушение правил пользования телефоном – 21, выявлен 191 факт управления транспортным средством при наличии неисправностей и другие. Задержаны 24 нетрезвых водителя, в том числе четыре повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости