Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 сентября 2017 года В Тверской области полицейскими задержаны подозреваемые в покушении на убийство

В дежурную часть Максатихинского отделения полиции МО МВД России «Бежецкий» ночью поступило сообщение от 38-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что неизвестные лица совершили несколько выстрелов по окнам его дома, где находилась семья из четырех человек, включая малолетнего ребенка, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы никто не пострадал.

По данному сигналу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что нападавшие проникли на огороженную территорию домовладения через незапертую дверь и произвели выстрелы из огнестрельного нарезного оружия. На поиск подозреваемых ориентированы дежурные экипажи и наряды оперативных служб.

Благодаря слаженной совместной работе полицейских и сотрудников СК России по Тверской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое мужчин 62 и 49 лет, подозреваемых в совершении преступления. По факту произошедшего Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 части 2 ст. 105УК РФ «Покушение на убийство двух и более лиц, а также малолетнего». Оба фигуранта находятся под стражей. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего и лиц причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 12:23 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости