Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 сентября 2017 года В Богатовском районе несовершеннолетние подозреваются в совершении кражи

В дежурную часть ОП № 46 МО МВД России «Богатовский» поступило сообщение о пропаже имущества у местного жителя 1956 года рождения, проживающего в частном доме.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшего, произвели осмотр места происшествия, в ходе которого установили, что злоумышленники проникли в дом, разбив стекло в окне, и похитили из помещения 30 литров бензина, помещенного в пластиковую канистру, а также две аккумуляторные батареи.

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий у сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Богатовский» появилась информация о причастности троих жителей Борского района к совершения преступления. В ходе работы сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленников и задержали подозреваемых. Ими оказались трое несовершеннолетних 2000, 2002 и 2003 года рождения, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за имущественные преступления.

По признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража», СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 14:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости