Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 сентября 2017 года Рязанские полицейские заняли почетное третье место в чемпионате МВД России по мини-футболу

С 21 по 24 сентября на кубанском стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» в городе Крымске проходил чемпионат МВД России по мини-футболу среди территориальных органов МВД России, посвященный памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко.

В церемонии открытия приняли участие начальник отделения спортивно-массовой работы отдела организации физической подготовки и спорта ДГСК МВД России майор внутренней службы Иван Огородников и заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко, а также представители органов самоуправления и спортивных организаций. Каждый из гостей поприветствовал участников соревнований, пожелал высоких спортивных результатов и хорошей игры.

В соревнованиях принимали участие 57 сборных команд территориальных органов МВД России по субъектам РФ. В рамках турнира участниками сыграно более 150 футбольных матчей.

Все встречи прошли в острой и бескомпромиссной борьбе. Сборная команда УМВД России по Рязанской области по мини-футболу показала высокий уровень физической и технической подготовки.

Тренером команды является Андрей Макарочкин – тренер ДЮСШ по футболу города Рязани.

Представительство команды осуществлял заместитель начальника отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области майор внутренней службы Константин Шицков.

24 сентября состоялось торжественная церемония награждения победителей. По итогам соревнований сборная УМВД России по Рязанской области по мини-футболу заняла почетное III место и была награждена кубком и дипломом победителя Чемпионата.

Представители Центрального аппарата МВД России поздравили и наградили медалью каждого участника сборной УМВД России по Рязанской области по мини-футболу.

Дипломом «Лучший вратарь» был награжден участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани лейтенант полиции Сергей Пискунов.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 13:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости