Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 сентября 2017 года Награды победителям конкурса

В рамках профилактической акции «Внимание - дети!» сотрудниками ОГИБДД совместно с руководством образовательных учреждений района проведены мероприятия, направленные на формирование у детей устойчивых навыков соблюдения и выполнения ПДД.

В ходе акции классные руководители на родительских собраниях уделили особое внимание вопросам соблюдения правил перевозки детей в детских удерживающих устройств, применения ремней безопасности и многое другое.

В лицее №1 п. Добринка для ребят начальных классов разработали индивидуальные маршруты безопасного движения. Школьники из отряда ЮИД выпустили и распространили на улицах родного поселка листовки «Дорога – это опасно!». Учащиеся 1-4 классов стали активными участниками конкурса рисунков «Дорога и дети».

Сотрудники ГИБДД посетили учащихся лицея, провели познавательные лекции и беседы на тему безопасного поведения на дорогах. С интересом слушали ребята рассказ инспектора ПДД А.П. Злобиной, которая напомнила о необходимости быть предельно осторожными на дороге. Приятный сюрприз ожидал ребят в заключение мероприятия - все победители и активные участники были награждены почетными грамотами, которые им вручил инспектор ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Добринскому району А.А. Донских.

ОМВД России по Добринскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости