Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 сентября 2017 года Знаменитые КВНщики призвали жителей и гостей Ставрополья соблюдать дорожную безопасность

Звезды команд КВН высшей лиги – «Сборная Пятигорска», «Камызяки» и «Далс» будучи на гастролях в городе Пятигорске приняли участие в региональном фотопроекте «Знаменитые люди за безопасность дорожного движения».

Ольга Картункова, Екатерина Моргунова-Утмелидзе, Артур Деланян, Денис Дорохов, Филипп Воронин и Тимур Бабьяк с тематическими пропагандистскими плакатами призвали жителей и гостей Ставропольского края соблюдать скоростной режим, не садиться в нетрезвом состоянии за руль, перевозить детей по правилам, а также пристегиваться ремнями безопасности.

Серия фотоснимков украсила социальные сети, официальные сайты муниципалитетов, новостных агентств и личные страницы КВНщиков. Так ставропольская Госавтоинспекция предупреждает граждан о начале Всероссийской профилактической акции в регионе – «Недели дорожной безопасности».

Популярная КВНщица и актриса Ольга Картункова с удовольствием сфотографировалась для фотопроекта. Для коренной пятигорчанки дорожная безопасность в родном городе и в целом в крае очень важна, – так прокомментировала свое участие в акции звезда телевидения.

Денис Дорохов – участник команды КВН «Камызяки» - призвал граждан отказаться от употребления алкоголя за рулем и ответственно относиться к соблюдению ПДД.

В ближайшее время на территории Ставрополья известные политические деятели, деятели культуры и спорта возглавят мероприятия в рамках акции «Шагающий автобус», проводимых с учащимися общеобразовательных организаций.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 13:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости