Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 сентября 2017 года В Губкинском подвели итоги профилактического мероприятия «Внимание – дети!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 20 августа по 20 сентября на территории города Губкинского проводилось профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

За данный период сотрудниками Госавтоинспекции проведено 15 профилактических бесед с учащимися образовательных организаций, 5 профилактических мероприятий с детьми, 3 профилактических мероприятия с водителями автотранспортных средств, 12 профилактических бесед с водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий города, принято участие в 4 родительских собраниях, в ходе которых особое внимание уделялось детскому дорожно-транспортному травматизму.

Также сотрудниками полиции выявлено 114 нарушений ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения, к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей-пассажиров привлечено 50 водителей, выявлено более 100 нарушений ПДД совершеннолетними пешеходами.

ОМВД России по г. Губкинскому напоминает, что ребенок повторяет привычки своих родителей и близких ему взрослых людей: соблюдайте правила дорожного движения, показывайте своему ребенку пример для подражания.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости