Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 сентября 2017 года В Сызрани общественники и полицейские организовали для ребят посещение выставки

В зале Центральной городской библиотеки им. Е. И. Аркадьева открылась персональная фотовыставка Анатолия Горлова «Четверть века на благо города». Благодаря инициативе Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» и полицейским у воспитанников коррекционного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра», и учащихся Сызранского медико-гуманитарного колледжа появилась возможность посетить открытие выставки и познакомиться с работами известного в Сызрани фотохудожника.

Работы Анатолия Горлова украшают местные и областные газеты, журналы и книги. Многие люди имеют представление о Сызрани через призму объектива профессиональной фотокамеры художника. И в этом ребята смогли убедиться лично, вместе с многочисленными гостями выставки, которые пришли поздравить фоторепортера с этим событием.

Особенно интересно молодым людям было взглянуть на знакомые всем горожанам места и события глазами мастера и почувствовать любовь Анатолия Горлова к своей малой родине.

На выставке, воспитанники центра «Искра» и учащиеся Сызранского медико-гуманитарного колледжа пообщались между собой, задали интересующие вопросы фотохудожнику и участвовавшим во встрече лицейским, а также приняли участие в совместном фотографировании на память!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 15:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости