Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2017 года В минувшие выходные в регионе сотрудниками ГИБДД выявлено около 2 тысяч нарушений ПДД

С вечера пятницы 22 сентября сотрудниками ГИБДД выявлено около 2000 нарушений ПДД. Из процесса движения изъято 44 водителя, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования, а также 7 – ранее лишенных водительских прав по различным ст. м КоАП РФ. В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии.

За выходные дни сотрудники ГИБДД проверили 63 единицы мототранспортных средств – 9 мотоциклистов привлечены к ответственности за различные нарушения требований ПДД.

Отдельное внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 154 административных материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 235 материалов и 23 – за неиспользование световозвращающих элементов.

Во время массовых отработок водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 46 водителей.

Кроме этого, в результате рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 254 нарушения требований к светопропускной способности автостекол.

Скрытыми патрулями выявлено 59 нарушений, 6 из них связаны с выездом на полосу встречного движения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 14:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости