Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 сентября 2017 года В Мордовии состоялось первенство регионального МВД по волейболу, посвященное памяти сотрудников Госавтоинспекции, погибших при исполнении служебных обязанностей

В Мордовии в период с 19 по 22 сентября 2017 года в спортивных залах районов республики состоялось традиционное первенство по волейболу, посвященное памяти сотрудников Госавтоинспекции, погибших при исполнении служебных обязанностей. Данные соревнования проводятся с 1996 года.

В это раз в состязаниях приняло участие более 100 человек из числа личного состава подразделений органов внутренних дел региона. В процессе игр полицейские смогли продемонстрировать свою физическую подготовку и соревновательный дух.

Соревнования проводились в 2 этапа (предварительный и финальный). На первом - команды, распределенные по зонам, боролись за выход в финальную часть. На втором - 2 команды, победители 2-х зон, согласно жеребьевке определяли победителя и его призеров.

В финальный тур из 13 команд вышли: УГИБДД МВД, Управление МВД России по го Саранск, ОМВД России по Рузаевскому МР, ММО МВД России «Чамзинский», ММО МВД России «Лямбирский», ММО МВД России «Краснослободский», ОМВД Росси по Зубово- Полянскому МР, ММО МВД России «Ардатовский».

В ходе упорной борьбы победителями и призерами стали:

1 место - Управление МВД России по го Саранск;

2 место - ОМВД России по Рузаевскому МР;

3 место - ММО МВД России «Краснослободский».

В отдельных номинациях:

– «лучший связующий» - лейтенант полиции Владимир Аникин - инспектор ДПС группы ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району;

– «лучший нападающий» - капитан полиции Алексей Абрамов– старший инспектор группы по осуществлению административного надзора Управления МВД России по го Саранск;

– «полезный игрок» - капитан полиции Владимир Борисов– командир роты ДПС специального батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД.

В торжественной церемонии закрытия приняли участие временно исполняющий обязанности начальника полиции МВД по Республике Мордовия Олег Шилов, заместитель начальника Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия Николай Живайкин и вдова инспектора ДПС ГАИ старшины милиции Павла Акишина Татьяна.

Присутствующие почтили память погибших сотрудников минутой молчания.

А затем руководители наградили призеров кубками, дипломами и денежными премиями, отметив, что любовь к спорту и рвение к победе каждого участника заслуживают глубокого уважения.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости