Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 сентября 2017 года Сотрудников МУ МВД России «Нижнетагильское» поздравили с получением специальных званий

Утреннее селекторное совещание в Межмуниципальном управлении завершилось поощрением отличившихся сотрудников.

Начальник Управления полковник Абдулкадыров в присутствии руководителей и личного состава поздравил с присвоением звания подполковника Александра Долматова, начальника отделения участковых уполномоченных отдела полиции № 17. Офицер возглавил службу участковых в августе этого года. В органах внутренних дел Александр Павлович с 1999 году, начал службу с инспектора ДПС, много лет посвятил борьбе с преступлениями и правонарушениями на потребительском рынке.

Погоны младшего лейтенанта из рук начальника управления получили слушатели 5 курса Уральского юридического института МВД России, которые проходят практику в подразделениях межмуниципального управления и ряд сотрудников полиции.

Поздравляя молодых офицеров, полковник Абдулкадыров напомнил, что первые офицерские звания присваиваются приказом Министра внутренних дел РФ, и пожелал сотрудникам удачи и служебного долголетия.

Слова благодарности от руководства управления внутренних дел прозвучали в адрес стажера по должности полицейского роты № 3 отдельного батальона патрульно-постовой службы Богдана Сидорова. Молодой человек отличился при задержании подозреваемого в совершении преступления. Будучи на выходном дне, полицейский стажер стал свидетелем грабежа в продуктовом магазине по проспекту Вагоностроителей. Не задумываясь, Богдан стал преследовать подозреваемого, и, задержав его недалеко от места преступления, передал прибывшему наряду ППС. В отделе полиции было установлено, что задержанный 27- летний молодой человек находился в розыске за совершение имущественных преступлений.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, раскрытие преступления по горячим следам и задержание подозреваемого стажер Сидоров награжден почетной грамотой.

Пресс-группа МУ МВД Росси "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости