Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

25 сентября 2017 года МВД по Республике Дагестан проверило готовность личного состава конвойной группы ОМВД России по г. Избербаш

Учебная тренировка развернулась в Избербашском городском суде. В нем приняли участие личный состав конвойной группы и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Перед началом учебных мероприятий, руководители тренировки провели вводный инструктаж, проверили наличие необходимых спецсредств и учебного оборудования.

По легенде учений, в зале судебного заседания Избербашского городского суда во время оглашения приговора, группа молодых людей, протестуя против решения суда, стала нарушать общественный порядок. Чтобы не допустить возникновения нештатной ситуации, конвойный наряд принял меры к самозащите и отражению нападения по недопуску попыток завладения табельным оружием и освобождения заключенного из под стражи, а также эвакуировал председателя суда. В свою очередь судебные приставы блокировали центральный выход и организаторов беспорядков. Молодые люди, которые нарушили закон, были доставлены в отдел полиции города Избербаш.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости