Главная Федеральные новости

25 сентября 2017 года В Краснодарском крае наградили самые сильные футбольные сборные России среди полицейских

В г. Крымске завершился Чемпионат МВД России по мини-футболу, среди территориальных органов МВД России, посвященный памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко.

На торжественной церемонии закрытия победителей и призёров соревнований наградили первый заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России генерал- майор полиции Кирилл Смуров, начальник отделения спортивно-массовой работы отдела организации физической подготовки и спорта ДГСК МВД России майор внутренней службы Иван Огородников, начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Владимир Ненахов.

В течение пяти дней команды из 57 субъектов РФ соревновались за звание чемпиона. По результатам более чем 150 матчей определились сильнейшие команды среди территориальных органов МВД России.

В первой группе сильнейшей стала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю, второе место заняла команда ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, третье осталось за сборной ГУ МВД России по Ростовской области.

Среди команд второй группы чемпионом стала сборная Управления МВД России по Владимирской области, на втором месте оказалась команда МВД России по Пензенской области, третье место завоевали полицейские из Рязанской области.

Краевая организация общества «Динамо» и главная судейская коллегия учредили поощрительные призы участникам чемпионата.

Победителей и призёров чемпионатов наградили кубками, медалями и почётными грамотами.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:38 (МСК)