Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 сентября 2017 года Министр внутренних дел по РСО-Алания Михаил Скоков вручил ведомственную награду МВД России Игорю Разумову

Старший инспектор отделения оперативного планирования и ЧС Оперативного отдела МВД по РСО-Алания Игорь Разумов удостоен медали МВД России «За смелость во имя спасения».

Напомним, 15 июля нынешнего года, сотрудник Оперативного отдела МВД по РСО-Алания Игорь Разумов, находясь в отпуске на берегу Каспийского моря, заметил, как ребенок заплыл на глубину и пропал. Услышав крики о помощи, полицейский прыгнул в воду, вытащил мальчика на берег и оказал ему первую помощь.

За смелость и самоотверженность, Игорь Разумов был представлен к ведомственной награде МВД России. Сегодня согласно приказа министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, в зале заседаний МВД республики, генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков вручил Игорю Разумову медаль «За смелость во имя спасения».

«Перед личным составом, я хочу сказать вам большое спасибо. Вы поступили, как достойный офицер, как настоящий полицейский. Вы прославили не только себя и свою фамилию, но и наше дорогое министерство. Этот поступок еще раз подтверждает, что вы не жалея собственной жизни, готовы рисковать ради жизни других людей. Так, как это должен делать каждый офицер, каждый полицейский. И вы являетесь ярким примером для подражания нашему коллективу, молодым ребятам. Большое вам за это спасибо» - сказал Михаил Скоков, обращаясь к Игорю Разумову.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 17:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости